Как защитить себя от неправомерных претензий после обмена товара?

• г. Минск

Могут ли написать заявку на меня если я обменял товар человек его проверил, а через день пишет что он не работает, но у меня все было отлично, и ничего плохого не было. И человек хочет чтобы я вернул ему его товар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вопрос решается в судебном порядке. В остальном - надо знать детали Вашей ситуации.

Но возможно ли такое, написать на меня, я нарушил что то?