Выплачивается ли новое постановление работникам детской городской поликлиники в должности заведующего отделением врача-педиатра?

• г. Курган

Положена ли выплата по новому постановлению, если работаю в детской городской поликлинике в должности заведующий отделением врач-педиатр?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Положена в соответствии с подпунктом "б" пкнкта 2 Постановления Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования"