Внесен аванс на авто, но менеджер изменил цену - можно ли сохранить старую цену и право на покупку?

• г. Казань

Хотел приобрести новый автомобиль, внес 5000 руб за бронь автомобиля (аванс), сумма одна была, сейчас менеджер озвучивает другую цену, в таком случае могу ли я оставит свои права и купить автомобиль по старой цене который мне озвучивали?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете право купить авто по той цене, которая была озвучена ранее,, а если не согласны, бронь возвратить обратно.

Советую с таким продавцом не работать.

- см. ст. 32 ЗЗПП