Можно ли оформить машиноместо в Народном гараже если нет документов на землю под ним?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

В большинстве случаев для оформления машиноместа в Народном гараже необходимо иметь право собственности на земельный участок, на котором расположено машиноместо. Вам может помочь юридический консультант или представитель Народного гаража, чтобы узнать требования и процедуры для оформления машиноместа в вашей конкретной ситуации.

Народный гараж - это общественное автостоянка, которая может находиться как на земельном участке, принадлежащем муниципалитету, так и на частной земле. Для оформления машиноместа в Народном гараже обычно не требуется предоставлять документы на землю под ним. В этом случае вы можете заключить договор на предоставление места на автостоянке и оплатить соответствующую плату в соответствии с условиями договора. Однако, перед оформлением машиноместа, рекомендуется обратиться в Народный гараж или к юристу, чтобы узнать все детали и условия оформления машиноместа в конкретном случае.