Какова плата за увеличение площади через перераспределение в Новосибирской области?

• г. Новосибирск

Не могли бы вы сказать, какова плата за увеличение площади через перераспределение в Новосибирской области? Она составляет 15% от кадастровой стоимости участка? Или больше?

Ответы на вопрос (1):

Я не могу назвать точную плату за увеличение площади через перераспределение в Новосибирской области, так как размер такой платы может зависеть от многих факторов, включая кадастровую стоимость участка, его местоположение, цель использования, размер увеличения площади и др. Размер платы за перераспределение площади может быть установлен муниципальными органами или другими уполномоченными органами в соответствии с действующим законодательством.

Для получения конкретной информации по данному вопросу рекомендуется обратиться в местное управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) или в местные органы управления землепользованием и застройкой. Там вам смогут предоставить подробную информацию о размере платы за увеличение площади через перераспределение в Новосибирской области.