Как бороться с провокациями и защититься от главы района - опыт начальника ГКУ РХ ветеринарной станции
398₽ VIP

• г. Абакан

В отношении меня как сотрудника ГКУ РХ ветеринарной станции длительное время проводятся всевозможные провокации с единственным желанием, избавится. Результат, много судов в мою пользу. С 2015 года меня назначили начальником Государственного казенного учреждения. Специалисты пытаются проводить провокации, с отказом выполнения своих должностных обязанностей. Отсутствие специалистов с ветеринарным образованием привело к тяжелым последствиям в районе, т.к. всего по штату 16 специалистов. 2 человека уволены по статьям за прогул, пьянство на рабочем месте., 3 человека по собственному. Последнее - побои-подвели под ст. 6.1.1-сотрудники мвд как стараются подбить под результат. В итоге обвинили по ст. 6.1.1, по суду прошло, мировой обвинил меня, не смотря на многочисленные нарушения, не стыковка фактов, враньё, и апелляционный оставил без изменения, подано в кассацию. Подано в ККС. Главная тема-глава района тоже в тему влез, за народ попу рвет, у него против меня чисто личное, довел до правительства республики, теперь уже все правительство Республики Хакасия жаждет увидеть меня без работы, готовы минсельхоз разогнать, лишь бы меня уволить. Вопрос. Как от них всех отбиться, и наказать дополнительно, особо главу района. Понимаю, чтобы разобраться во всем этом, сначала надо во все вникнуть, изучить документы, все, в отношении одного специалиста возбуждалось ч 1.ст. 160, сто % перешло бы, при следствии естественно, но через 9 месяцев закрыли вчистую за отсутствием, а доказательство - 3 документа-журнал-всд-квитанция, подтверждающие присвоение, причем умышленное,. и вот. А учреждение государственное. Как их раздербанить, они все, как НАТО - у них своя правда, неужели тоже надо кардинальные меры применять. И всё у меня за спиной.

Ответы на вопрос (12):

Был такой лозунг «В борьбе обретешь ты право свое»

Боритесь за свои права

Ответ отключен модератором