История изменения размера пособия на третьего и последующих детей - почему начисления могут измениться?

• г. Красноярск

Ничего не изменилось в недвидимости и зарплате у мужа, единственно родила ещё одного ребёночка, в итоге сын получал пособие на третьего и последующих 15 тысяч срок закончился переподала и ему начали платить 11 тысяч, как так то?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, изменения в размере выплаты пособия на третьего и последующих детей связаны с изменением законодательства или правил социальной поддержки в вашем регионе. Кроме того, размер выплаты может зависеть от дохода семьи и других факторов, которые могут изменяться со временем. Если у вас есть сомнения в правомерности размера выплаты, рекомендуется обратиться в органы социальной защиты населения для получения консультации и разъяснений.