Возоможно ли возобновить целевой договор? Отчислилась по собственному желанию

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Если прошло не много времени и согласны все стороны договора.

Целевой договор - это договор, заключенный между студентом и образовательным учреждением, в котором студент обязуется получить образование в определенной области и работать в этой области после окончания обучения. Если студент отчисляется по собственному желанию, то обычно целевой договор прекращается.

Однако, в некоторых случаях возможно продление или возобновление целевого договора, если это предусмотрено условиями договора и согласовано между студентом и образовательным учреждением. Если у вас возникли вопросы по этому поводу, рекомендуется обратиться к представителям образовательного учреждения, которые могут рассказать о возможных вариантах решения ситуации.