Как можно получить копию свидетельства о рождении отца в Белорусии до войны в 1925 году

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Для получения копии свидетельства о рождении отца, рожденного в Белоруссии до войны в 1925 году, можно обратиться в государственный архив Белоруси. Для этого нужно предоставить документы, подтверждающие ваше родство с отцом, а также заполнить заявление на получение копии свидетельства о рождении.

Для получения подробной информации о процедуре получения копии свидетельства о рождении отца в Белорусии до войны в 1925 году, можно обратиться в консульство Белоруси в вашей стране или на официальный сайт архива Белоруси.