Сосед требует выделить часть моего участка для дороги - что делать, если у вас уже есть полоса для проезда?

• г. Краснодар

Сосед требует выделить часть моего участка для дороги, он выделил из своего участка дорогу 3 м шириной. Может ли он обязать меня выделить под дорогу и из моего участка 3 м шириной под дорогу. Хотя я и так выделила с другой стороны полосу для проезда к другим частным домам. Каторая составила ширина 3 м длинна 20 м?

Ответы на вопрос (1):

Если вы выделили, то совершенно не обязаны что-то еще выделять.

С уважением.