Спорная ситуация с Администрацией г. Симферополя - грузовой транспорт создает проблемы для жителей в промышленной зоне без соответствующих вьездов

• г. Симферополь

У нас лосжилась спорная ситуация с Администрацией г. Симферополя. Дело в том, что по нашей дороге началось большое движение грузовых трансопртных средств, так как ранее базы были заброшены, а сейчас их выкупили и они стали работать. С одной строны дороги жилые дома, с другой пром зона, но на нашей улице вьездов на пром. Зону нет, а лишь проезд через нее.

Пишем в Администацию города, но они нам отказывает и мотивируют, что это пром зона и дорога общего значения.

Хотя есть объездная дорога к базам, однако нас никто не слышит.

Что можете посоветовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Надо разбираться предметно, как вариант напишите в прокуратуру, а там по ситуации