Заключила договор с юридической компанией, но за целый год дело не продвинулись Как вернуть свои деньги

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Писать претензию на расторжение договора и возврат денежных средств.

С уважением.

Добрый вечер, нужно рассоргнуть договор, направить претензию, но для более точной консультации нужно посмотреть на сам договор. Юридическое сопровождение мы обеспечим, решение за вами.