Как произвести ремонт микроволновой печи по гарантии, купленной на ОЗОН, если нет сервисного центра в городе?

• г. Горно-Алтайск

Каким образом будет произведен ремонт микроволновой печи по гарантии, купленной на ОЗОН, если в городе проживания нет сервисного центра. Ведь везти в другой город далеко и дорого. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не к закону, а к его исполнителям, по тексту, это ОЗОН. И только он может ответить на этот вопрос.