Как разрешить конфликт с продажей гаража через нотариальную форму?

• г. Махачкала

Курил гараж вся процедура проходила через нфц оформил и через пол года продал другому а сейчас объявился человек у которого купля продажа от того у кого я купил получаеться он еше до меня писал куплю продажу тому как быть

Ответы на вопрос (5):

А что вы хотите? И что с вас требуют? Мало конкретики в вопросе, и неясно у кого какие документы есть.

Я купил гараж с документами перепродал сейчас объявился человек с договором купли продажи и подал иск на того у кого я купил и требует суда аннулировать договор

Будет исковое заявление о признании сделки недействительной, то подадите свои возражения.

Ответ отключен модератором

Я уже продал гараж другому третьему лицу