А если нет документов?

• г. Белгород

А если нет документов?

Ответы на вопрос (7):

На нет и суда нет

Просто есть трактор на баю, но без доков, его можно купить и зарегистрировать?

Нет документов на что?

Есть трактор в поордаже но без доков, как купить и зарегать?

Здравствуйте

Вопрос не ясен, - в каком случае требуются документы?

Продаётся трактор, без документов, я хочу купить его и зарегистрировать его.

И работать на нём по хозяйству, огород вспахать, сено перевезти, но при нём нет документов, трактор белорус

Скорее всего Вам будет отказано в регистрации данного транспортного средства, так как отсутствуют документы.

Можно обратиться в гостехнадзор для уточнения информации, в местное или областное ГИБДД, чтобы те проверили не находится ли данный трактор в угоне. Гостехнадзор также может осмотреть трактор и проверить составные части трактора.

Купить то Вы можете, но скорее всего Вам в дальнейшем придется подтверждать своё право собственности через суд