Проблемы с выплатой - Мой супруг остался без единовременной выплаты 195000 рублей после подписания контракта в Челябинской области и переезда в зону СВО

• г. Ижевск

Мой супруг подписал контракт 22 февраля в Челябинской области. 1 марта отбыл в зону СВО. До сих пор не получил единовременную выплату 195000. В течении скольки дней должны выплатить?

Ответы на вопрос (2):

После подписания контракта о прохождении военной службы на срок на один год и более военнослужащий обращается с рапортом на имя командира воинской части об осуществлении единовременной денежной выплаты в размере 195 тыс. рублей. Командир воинской части организует подготовку и издание приказа об осуществлении единовременной денежной выплаты военнослужащему в срок, не превышающий 10 рабочих дней со дня поступления рапорта военнослужащего на ее выплату.

Осуществление единовременной денежной выплаты военнослужащим производится финансово-экономическими органами Министерства обороны Российской Федерации, в которых военнослужащие обеспечиваются денежным довольствием, не позднее 10 рабочих дней со дня издания приказа соответствующего командира воинской части об осуществлении единовременной денежной выплаты.

Прошло уже 1,5 месяца, а выплаты нет. Куда обратиться?