Как доказать, что проданная машина не была снята с учета?

• г. Пермь

Продала машину 4 месяца назад и не сняла с учёта. Сейчас она в аресте, а договор купли продажи утерян. Как доказать что авто было продано и просто не снято с учета

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Надо подавать иск в суд о снятии ареста.

Поскольку нет подтверждающих документов, только судебный порядок.

Через суд, раз договор утерян.

Можно также написать заявление в ГИБДД о том, что авто фактически не распоряжаетесь.