Проблемы с выплатой алиментов - бывшая жена не успевает покрыть увеличенную сумму, стоит ли обращаться к приставу?

• г. Белгород

Быв жена платит алименты в тв денежной сумме, с 1 января прож мин на ребенка повысили она не допличает уже есть долг, нужно ли обращаться к приставу?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Да, если у Вас с бывшей супругой заключено "алиментное соглашение", или имеется вступившее в законную силу решение суда о взыскании с нее алиментов в твердой денежной сумме с ежемесячной индексацией, то Вы вправе обратиться в службу судебных приставов для взыскания долга.

Для более подробного правового разбора Вашей проблемы рекомендую Вам записаться ко мне на платную онлайн-консультацию. Контакты для связи указаны ниже.

Пишите за опись имущества