Необходимость размещения спецификаций при заключении договора на поставку на 1 млн. рублей до конца 2023 года.

• г. Ижевск

Заключен и размещен договор на поставку на сумму 1 млн. руб. Срок действия договора до 31.12.23. Поставки осуществляются партиями, ежемесячно. Нужно ли дополнительно размещать в реестре договоров спецификации на каждую партию. Или только отслеживать чтобы сумма договора не превысила сумму указанную в договоре. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Только отслеживать чтобы сумма договора не превысила сумму указанную в договоре.