Как опекунство над инвалидом стало проблемой для родителей-опекунов и детей?

• г. Саратов

Ребёнок под опекай инволид я оформила ей пенсию и по уходу за инвалидом и все эти деньги идут на счёт ребёнку даже деньги по уходу за инвалидом а опека даёт согласия снимать их раз в 3 месяца и как быть на что жить если по уходу платят 10000 опекуну а они почему-то идут на счёт ребенка

Ответы на вопрос (1):

Вам надо сходить в опеку и обьяснить. Вам дадут разрешение, вы сходите в банк и там откроете себе счёт, а тот закроете