Соседская жалоба на тумбу в холле - какую реакцию получил житель последней квартиры?
• г. Москва
Живу в многоквартирном доме пик. Наша квартира самая последняя в холле и возле квартиры поставили тумбу. Сосед написал жалобу в управляющую компанию что мы захламили квартирный холл, хотя тумба никому не мешает и так как наша квартира последняя тут только мы ходим.
Пик установил срок 5 дней и предписывает убрать его.
На звонок не смогу ответить.
Пишите пожалуйста только в телеграмм
Ответы на вопрос (7):
г. Тула
Обязанность убрать тумбу у УК, поскольку ее оштрафуют за несоблюдение противопожарных правил. Предписания УК для исполнения не обязательны, но в теории вы можете лишится своей тумбы - ее просто выбросят. Аргумент, что "она никому не мешает" - не состоятелен
Спросить10.04.2023, 19:10,
г. Москва
Обязаны убрать.