Директор завода помог работнику получить путевку, несмотря на отказ профкома - нарушений ТК РФ нет?

• г. Самара

Работнику В.С. Григорьеву профсоюзный комитет не выделил по его заявлению путевку в санаторий. В.С. Григорьев написал жалобу на имя директора завода. Директор, учитывая безупречную работу Григорьева, объявил замечание председателю профкома и обязал того выделить путевку В.С.Григорьеву.

Есть ли здесь нарушения ТК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Решение задач - платная услуга.