Что делать когда вызывают в отделение полиции по поводу несовершеннолетней дочери, которая живет половой жизнью

• г. Самара

Ответы на вопрос (6):

Нужно явиться.

Обязаны явиться в полицию;

с 16 лет возраст полового согласия;

Ксения добрый день

Если вас вызывают в отделение полиции по поводу несовершеннолетней дочери, которая живет половой жизнью, вам может потребоваться юридическая помощь. Вы можете обратиться к юристу, чтобы получить консультацию и защиту своих прав и прав своей дочери. Также стоит помнить, что если ваша дочь еще не достигла возраста согласия (18 лет), то вся информация о ее половой жизни является конфиденциальной и не может быть разглашена без согласия ее родителей или законных представителей.

С уважением, Дарья Алексеевна

Здравствуйте, моей дочери 17 лет, могу ли я сотрудникам полиции ничего подробно не рассказывать о её половой жизни?

Можете

Обязаны явиться в полицию