Что делать когда вызывают в отделение полиции по поводу несовершеннолетней дочери, которая живет половой жизнью
• г. Самара
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Нужно явиться.
Спросить10.04.2023, 18:33,
г. Самара
г. Москва
Ксения добрый день
Если вас вызывают в отделение полиции по поводу несовершеннолетней дочери, которая живет половой жизнью, вам может потребоваться юридическая помощь. Вы можете обратиться к юристу, чтобы получить консультацию и защиту своих прав и прав своей дочери. Также стоит помнить, что если ваша дочь еще не достигла возраста согласия (18 лет), то вся информация о ее половой жизни является конфиденциальной и не может быть разглашена без согласия ее родителей или законных представителей.
С уважением, Дарья Алексеевна
Спросить10.04.2023, 19:59,
г. Москва
Обязаны явиться в полицию