Что будет когда сведения о половой жизни несовершеннолетнего человека передают в полицию и в отделение полиции вызывают родителей
• г. Самара
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Смотря какой "несовершеннолетний". Одно дело - 17, другое дело - 11. Первое, что будет выяснять полиция, не является ли несовершеннолетий жертвой преступлений против половой неприкосновенности. В том числе - со стороны членов семьи. Второе - достаточно ли родители уделяют внимания воспитанию несовершеннолетнего, если он вместо учебников занимается этим самым.
В зависимости от результатов обсуждения - могут быть приняты разные решения.