Что будет когда сведения о половой жизни несовершеннолетнего человека передают в полицию и в отделение полиции вызывают родителей

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Смотря какой "несовершеннолетний". Одно дело - 17, другое дело - 11. Первое, что будет выяснять полиция, не является ли несовершеннолетий жертвой преступлений против половой неприкосновенности. В том числе - со стороны членов семьи. Второе - достаточно ли родители уделяют внимания воспитанию несовершеннолетнего, если он вместо учебников занимается этим самым.

В зависимости от результатов обсуждения - могут быть приняты разные решения.

Моей дочери 17 лет, она учиться нормально

Полиция задаст Вам вопросы: "Знаете ли, что Ваша дочь живет половой жизнью? Известно ли Вам, с какого времени? Известно ли Вам с кем именно? Как Вы к этому относитесь?".