Растались были не расписаны он не отдаёт ребёнка и запретил ходить ко мне

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Отец записан в свидетельстве о рождении?

Екатерина, вам нужно обращаться в суд об определении места жительства ребенка с вами.

Иных вариантов просто нет, к сожалению.

Такое право вам дает закон:

СК РФ Статья 65. Осуществление родительских прав

При отсутствии соглашения спор между родителями разрешается судом исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. При этом суд учитывает привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам, возраст ребенка, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и другое).

Обратитесь в орган полиции. Малолетний ребенок должен быть с матерью. В суд с иском об определении места жительства ребенка