Как оформить гражданство РФ ребёнку до 14 лет

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга.

На Ваш вопрос невозможно подготовить исчерпывающий и квалифицированный ответ. Ведь Вы практически ничего не сообщаете о ребенке (например, не указываете год и место его рождения: Россия или иное государство) и совсем ничего не сообщаете о его законных представителях (родителях).

Мама гражданство РФ ребенок родился в ЛНР как подтвердить его гражданство