Как действовать, если адвокат БЮП ушел, а дело находится на повторном рассмотрении в апелляции?

• г. Вологда

У меня был адвокат по бесплатной юридической помощи. Он участвовал в первой и второй инстанции, прошло более года, сейчас повторное рассмотрение в апелляции, он говорит что ушел из БЮП с 01.01.2023. как быть в этой ситуации если он по идее должен участвовать в деле?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ищите в таком случае себе адвоката

Не должен.

Нажимайте или суд просите. Но никто вам бесплатно качественную помощь не окажет.

За счёт бюджета тем более