Пособия для мамы на ребенка в возрасте 17 лет - условия и возможности

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, в каком случае мама может получать пособия на ребенка, которому исполнилось 17 лет? Ребенок на данный момент не учится, т.к.оставался на осень и поступить после получения аттестата не получилось, не было мест. В 10 класс не пошел. Семья малоимущая. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все закончились выплаты по достижению 17 лет. пусть идет работать раз учиться не хочет.

На осень оставили из за не сдачи математики, т.к наши учителя в период карановируса детьми не занимались, можно сказать в отпуске были. С нового учебного года идёт учится, в техникум, а в шарагу я не пустила!