Биолог КДЛ районной больницы не получает выплаты по постановлению 2568 - правомерно ли решение?

• г. Элиста

Я работаю биологом КДЛ районной больницы. За январь я получила выплату по постановлению 2568. За февраль и март мне не заплатили выплаты, мотивируя тем, что выплаты по биологам пока приостановлены. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, пишите в жалобу в Прокуратуру. Ваши права нарушены.