Могу ли я избежать медкомиссии при восстановлении утерянного военного билета, если я был ограниченно годным к военной службе? Какие данные сохраняются в военкомате?

• г. Архангельск

Потерял военный билет, могу ли я не проходить мед комиссию при его восстановлении, был ограниченно годным к военной службе? И сохраняются ли данные в военкомате о моей категории?

Ответы на вопрос (2):

Всё сохраняется.

А комиссию проходить не нужно? Если потерял военник?