Размер выплат для матери-одиночки с двумя детьми во время банкротства и опасения относительно детских вычетов

• г. Мурманск

Какой размер выплат положен матери одиночке с двумя несовершеннолетними детьми во время процедуры банкротства. Есть опасения, что к её прож. Мин. будут плюсоваться детские только на одного ребёнка?

Ответы на вопрос (4):

Будут.

Долны выплачивать все, что положено

Детские пособия совсем не попадают в конкурсную массу. Их должны выплачивать полностью.

Доброе утро!. На детские пособия нельзя обращать взыскание в силу ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве".

Поэтому эти пособия не попадут в конкурсную массу.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.