Как уйти в отпуск и вернуться на работу в школе - перерасчёт пенсии и обязанности работника

• г. Саратов

Я работаю в школе. Хочу уволиться с 31 июня для перерасчёта пенсии. А с 1 сентября опять выйти на работу. Возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можете конечно так сделать, только нужно уточнить когда Ваша бухгалтерия передает данные о вашем увольнении в ПФР, что бы там был сделан перерасчет пенсии.

Да, этого срока вполне хватит для индексации пенсии.