Прохожу процедуру банкротства. Уточните пожалуйста, в течении какого времени, после первого заседания блокируются счета?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, после вынесения судом решения о признании Вас банкротом по практике счета в банках блокируются от 3-х до 7-и дней. (По закону уже на следующий день должны быть заблокированы).

Вы уточняйте это у своего финансового управляющего и юриста, ведущих Ваше банкротство. Странно что Вы эти вопросы задаете по сторонам. Юрист по долгам Виталий Снытко.

Доброе утро!

Так почему Вы здесь задаете такие вопросы?!?

Вы заплатили юристам немалые деньги, которые ведут Вашу процедуру.

По условиям договора Вас обязаны консультировать. Консультации входят в стоимость.

На практике - блокировка счётов в течении 2-3 дней.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.