Небыло приписного свидетельства что делать? Мне 41

• г. Воронеж

Небыло приписного свидетельства что делать? Мне 41

Ответы на вопрос (2):

Федор Вадимович, наличие приписного свидетельства ни на что не влияет.

Тем более в том, что его у вас не было - нет вашей вины.

Вам нужно обратиться в военкомат по месту жительства и вам обязательно выдадут военный билет.

Об этом четко говорит Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ

Жить дальше, что еще делать, если до 41 года Вы жили без него🤷‍♀️.