Как учесть признанные профессиональные заболевания на МСЭ при получении производственной травмы?

• г. Новокузнецк

Имею 2 проф заболевания, поним не был направлен с профцентра на МСЭ. Сейчас получил производственную травму нахожусь на больничном Собираюсь на МСЭ. Можно ли будет на МСЭ как то учесть признанные проф. Заболевания

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А вот не факт заключение мсэ вы только обжаловать можете