Исполнительное производство по алиментам закрыто, а бухгалтер удержала деньги - куда они пойдут?

• г. Москва

Было исполнительное производство по алиментам. Производство закрыли. Бухгалтер с работы удержала деньги. Подскажите пожалуйста куда пойдут эти деньги? На счёт в ФССП? Или же они придут взыскателю? Есть неоплаченные дороги у ФССП. Или же эти средства пойдут в счёт погашения других долгов?

Ответы на вопрос (1):

Приставу деньги направляет работодатель, а тот уже взыскателю алиментов.

Осование закрытия ИП? Оканчивают ИП если трудоустраивается официально алиментщик, отзывает исп. документ взыскатель алиментов, исполняется н/л 18 лет.