Как защитить права ребенка при сносе квартиры и отсутствии приватизации?

• г. Улан-Удэ

Моя дочь прописанна у бывшего мужа, дом под снос, квартира не приватизированна в квартире прописаны дочь её отец и отца брат, при сносе квартиры дочь моя может расчитывать на отдельное жильё?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Выдадут одно жилье такой же площади.

Нет, не может.

Семье дадут одно жилое помещение не меньшей площади. Количество зарегистрированных, возрастной и половой состав, личные отношения и родственные связи не имеют значения.