Sосед с 8 этажа включает генератор сутками без перерыва, не признавая свою вину в шуме, но как доказать его виновность?

• г. Томск

Сосед с 8 этажа больше 10 лет включает генератор сутками без перерыва. Мы живем на 7 этаже, когда спрашиваем у него "почему сверху очень сильно шумит?",он делает вид, что не понимает, что мы говорим, либо он говорит, что слышит, либо не слышит, либо говорит, что это точно провода, но когда у нас в квартире шумно сверху, у него тихо. И так всегда, шумят провода, крыша, но только на с 7 этажа по 2. а в доме 9 этажей. Еще его друг мне все время рассказывает, что это может шуметь телефон, плита на кухне. Сильно сомневась, что в квартире сверху, в которой живут 2 человека и кошка, плита работает сутками и иногда к ним приходит мужик, который бьет по чему-то железному и шум либо стихает, либо становится громче. Как доказать, что именно они виноваты в том, что люди от шума могут стать инвалидами или умереть от сердечного приступа или от онкологии и потребовать моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

В суд необходимо обращаться.