Перевод ребенка без согласия учителя - что делать, если вы против его поступления в ваш класс?

• г. Самара

Перевели ребенка ко мне в класс из параллельного, вопрос не был обсужден со мной. Я против данного ребенка в классе. Что-то можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Перевели ребенка ко мне в класс из параллельного,

Директор? Или как?

Директор

Даже если вас съели, у вас всегда есть два выхода. С ребенком ничего не можешь сделать... Выход второй - уволься.