Как оспорить перерасчет за электроэнергию в квитанции за общедомовые ресурсы без заранее уведомления?

• г. Челябинск

В апреле пришла квитанция за общедомовые ресурсы с перерасчетом за электроэнергию +932 рубля, внизу ссылка на 92 постановление правительства, показаний счётчика нет, уведомления заранее также не было (в квартире плачу за месяц около 300 р). Вопрос: есть ли какие-то юридические лазейки, чтобы оспорить это?

Ответы на вопрос (4):

Да делать нам больше нечего, как время тратить на ваши копейки.

Ну так и не тратьте, пройдите мимо, за умного сойдете

Здравствуйте Людмила!

Может и есть. Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу/адвокату очно. Удачи!

ОДН начислены вам правомерно