Как обжаловать отказ полиции в возбуждении уголовного дела на судью?

• г. Москва

Полиция отказ в возбуждения уголовного дела на судью. Куда еще или дальше жаловаться?

Полицейский тупо написал отмазку что не углядел УК 305, 293 и 286 и кучу клише вставленных фраз. Не смотря на почти 100 док-в. Я му позвонил. Рассказал пример про судью он даже удивился. Это пример был в аудио док-ва. Сам доказал что заявлени ничерта не рассматривал.

ККС тоже писал. Эти идиоты выкатили нечто подобное тоде док-во что ничего не рассмтривали

Ответы на вопрос (6):

Полиция не полномочна рассматривать заявления о должностных преступлениях. Ужно обращаться в Следственный комитет РФ.

Пока решение или приговор, который вынес этот судья, не будет отменён вышестоящим судом, и этот новый судебный акт не вступит в законную силу, никто судью к уголовной ответственности не привлечет.

Да нет приговора. Это гражданское дело

Я же вам написала: пока это решение не будет отменено вышестоящим судом, и новое решение вышестоящего суда не вступит в законную силу, судью не только к уголовной, но даже и к дисциплинарной ответственности никто не привлечет, не смотря на все ваши доказательства.

Здравствуйте 🤝

Если есть правовые основания - заявление в следственный комитет

С уважением, Дарья Алексеевна

Полиция поступила правомерно, отказав вам в возбуждении уголовного дела. В отношении судьи вопрос о возбуждении уголовного дела принимает председатель Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации на основании заключения коллегии состоящей из трех федеральных судей. Можете подать жалобу на судью в Следственный комитет Российской Федерации.