Могу ли я отказаться от алкотестер а на проходной, и каким образом? Спаибо

• г. Иркутск

Могу ли я отказаться от алкотестер а на проходной, и каким образом?

Спаибо

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств, если у вас в должностных инструкциях написано, что вы обязаны на проходной проходить данный тест на проходной. То отказаться вы не можете.