В какой срок ответчик может направить отзыв на касационную жалобу и куда, через суд первой инстанции?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Зоя

Как правило этот срок указан в уведомлении о принятии жалобы к производству, если вы в срок не заявите возражения, возражения придется направлять непосредственно в кассационный суд.

Зоя, если жалоба не ушла в кассацию, то в суд первой инстанции. Если ушла, то в кассационную инстанцию