Как найти орган опеки для оформления продажи доли квартиры и покупки нового жилья при проживании в другом городе?

• г. Челябинск

Я хочу продать квартиру в Оренбурге, доля оформлена на несовершеннолетнего ребенка, фактически без регистрации проживаем в Челябинске в общежитии от работы. Хотим купить квартиру в Челябинске. В органы опеки какого города мне надо обратиться. А то меня из одного органа в другой посылают.

Ответы на вопрос (1):

Ксения! За разрешением на продажу нужно обратиться в Оренбург. К Челябинску Вы пока никакого отношения не имеете. Обратившись в Оренбурге поясните, что нашли работу в Челябинске и Вам нужно переехать и купить квартиру в Челябинске. Про проживание без регистрации это нарушение закона