Законно ли включение в квитанцию по оплате коммунальных услуг включение такой услуги как госпошлина (в размере 573 р). Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Вот вообще ниего не понятно Госпошлина за что?

Законно.

Скорее всего бы являлись должником за ЖКУ, и у вас взыскали сумму задолженности или вы оплатили ее самостоятельно, но за направление заявления в суд на выдачу судебного приказа, была оплачена госпошлина, которую вам и выставили в квитанцию, просто так проще, хотя могли и оставить в ССП на эту сумму.