Как самозанятый арендовать нежилой фонд с баней и не переплатить за газ как за коммерческий?

• г. Тула

Я самозанятый, хочу сдавать в аренду дом с баней, .дом числиться как нежилой фонд, газовщики сказали что тариф должен быть как коммерческий, сейчас по обычному

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Сдавать в аренду нежилые помещения самозанятые не могут.

А, если я переведу в жилое?

Тогда проблем не должно быть, если вы как собственник будете сдавать в аренду свое имущество и платить налог с полученного дохода.