Как долго будет виден долг МФО на сайте суда после его выплаты?

• г. Оренбург

Если было решение суда по долгу МФО, суд рассорчу исполнение решения удовлетворил, долг выплачен, через какое время долг уберут в архив и его не будет видно на сайте суда в списке своих дел?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! На сайте суда всегда будут видны данные по Вашему делу. В электронных базах судебных дел отсутствуют только 1) решения по делам, вынесенные ДО начала цифровизации; 2) решения по засекреченным делам или по удаленным.

На сайте суда оно будет всегда.

Доброе утро!

К сожалению, на сайте суда не уберут эту запись...