Бывший муж получает зарплату на чужую карту,, будут ли с него снимать алименты?

• г. Саратов

Бывший муж получает зарплату на чужую карту,, будут ли с него снимать алименты?

Ответы на вопрос (5):

Да, будут, если Работодателю предъявлен исполнительный лист.

Исполнительный лист не предъявлен, т.к я не знаю, где он работает, от алиментов скрывается, исполнительный лист у судебных приставов. .

Добрый вечер

Если постановление о взыскании алиментов поступит непосредственно к работодателю, то сначала будут удерживать алименты, а потом выплачивать зарплату.

Нет.

С чужой карты ничего не снимут