Как защитить свои права на имущество в Турции, выходя замуж за турецкого гражданина?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка РФ, собираюсь выйти замуж за турецкого мужчину. В его собственности земля, которую он купил много лет назад и на которой планирует строительство дома для совместного проживания. Какие права, в качестве официальной жены, я имею на это имущество. Или как правильно оформить документы, чтобы в случае непредвиденных обстоятельств (развод, смерть супруга), я осталась с недвижимостью, а не голой на улице?

Ответы на вопрос (3):

Дом будет совместно нажитым имуществом и делится при разводе поровну.

При смерти, Вы, родители его и дети получат поровну все наследство

Написали хотя бы, где земля находится

На землю претендовать вы не сможете, если дом будет построен во время совместного проживания (в браке) то да. Можете вообще составить брачный контракт и прописать все необходимые "хотелки" в нем.