Может ли юрист нарушить конфиденциальность в ходе ведения банкротства?

• г. Москва

Имеет ли право юрист, с которым у меня заключен договор о ведении банкротства, разглашать информацию, касающуюся меня, третьим лицам?

Ответы на вопрос (2):

Все Ваши правоотношения должны быть прописаны в договоре об оказании юридической помощи, если там указано, что может передавать информацию третьим лицам, то да-может.

Добрый день!

Если в договоре указан пункт, в котором это запрещается, то не может.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.